ДТП Санкт-Петербург: есть пострадавшие

В жутком ДТП на Южном полукольце Ленинградской области погибло два человека. Дорожная полиция СПБ начала проверку обстоятельств аварии. 

Жестокое ДТП, унесшее жизни двоих людей произошло 17 декабря около 15:30. В результате сильного удара пострадали 5 человек, среди которых есть и дети. 

На 57-м километре Южного полукольца произошло столкновение двух транспортных средств «Дэу Нексия» и «Шевроле Лагос». Водитель «Дэу» скончался на месте, — рассказали в полиции.

В момент столкновения в салоне “Дэу” находилась женщина и двое несовершеннолетних. Все пассажиры “Дэу” госпитализированы с травмами различной степени. В тяжелом состоянии поступил в больницу водитель “Шевроле” и один пассажир, второй пассажир скончался на месте ДТП. 

На данный момент дорожная полиция СПБ устанавливает возраст и личность погибших и пострадавших. Правоохранительные органы начали проверку смертельного ДТП, чтобы выяснить, что привело к трагедии.

Движение затруднено, имеется небольшой затор. Проезд организован в реверсивном режиме. Претензий по факту произошедшего ДТП к дорожным службам нет, — рассказали в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных