В МФЦ Санкт-Петербурга новый режим работы

С февраля 2021 года МФЦ Санкт-Петербурга прием граждан и выдача талонов электронной очереди будет начинаться с 09:30. 

По статистике первый час работы МФЦ СПБ был наименее загруженным. Изменения в режиме работы многофункционального центра позволят правильно распределить ресурсы на более востребованное гражданами время. 

В МФЦ Санкт-Петербурга новый режим работы

С учетом постоянных изменений в законодательстве и ростом объема информации, с которой работают сотрудники МФЦ — необходимо дополнительное время на подготовку специалистов.

Время с 09:00 до 09:30 будет выделено специалистам для проведения обучения о порядке предоставления услуг. 

Планируется, что изменения позволят снизить время ожидания на прием, исключить ошибки и улучшить доступность МФЦ для граждан.

Ознакомиться с актуальными данными можно в разделе “Адреса МФЦ СПБ”. Предварительная запись на прием производится по телефону или через портал ГОСУСЛУГИ (необходима подтвержденная учетная запись). 

На прием в МФЦ допускаются только граждане, использующие СИЗ (маски, респираторы, перчатки). На входе измеряется температура. 

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных

  1. Тамара

    Телефоны в Мфц не отвечают. А мне 84 г, и я не могу ходить по гололеду.
    Как мне встать на учёт в Собесе для получения льгот? с 01.02.22 я живу в Санкт-Петербурге (переехала из Екатеринбурга). Я — Ветеран Тоуда СССР,
    Почётный Донор СССР, реабилитированная и сейчас инвалид 2 гр.
    Сегодня я подала в МФЦ заявление о постановке меня на учет в ПФР Калининского р-на по адресу: Кушелевская дорога, д.7К3 кв.263.
    А как быть с получением льгот и компенсаций в качестве реабилитированной?

    Ответить